Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новини нашої країни [352]
Українські національні страви [24]
Страви нашого часу [68]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Главная » 2013 » Февраль » 28 » "Рука Москвы"?
18:17
"Рука Москвы"?
Политическая стабильность в веймарской Германии закончилась в марте 1930 года, когда из-за разногласий по поводу антикризисного бюджета распалась "большая коалиция" в составе СДПГ, католической Партии центра, Немецкой национальной народной партии, Немецкой демократической партии и Баварской народной партии. За три года трижды проводились внеочередные выборы в рейхстаг, но сформировать устойчивое большинство не удалось. За это же время в стране сменились три канцлера, Гитлер стал четвертым. Пика популярности НСДАП достигла на выборах 31 июля 1932 года, набрав 37,2% голосов. За три месяца до следующих выборов в нацистах разочаровались около двух миллионов избирателей. 10 апреля того же года Гитлер проиграл президентские выборы Гинденбургу. "Надежды полностью исчезли", "нет денег, никто не дает в кредит", "мы на последнем издыхании", - писал Геббельс в дневнике в конце 1932 года. "Хуже всего обстояли дела в 1932 году", - спустя 10 лет утверждал Гитлер в одной из "застольных бесед". Лучший интернет магазин массажных подушек.
Категория: Новини нашої країни | Просмотров: 699 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Bug  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные методы, которые не только подарят прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность работы и великолепные решения. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный тепличный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это постройка помещения, в где любой элемент отразит ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: